Автор Тема: Народ подскажите, есть кто может помочь с техосмотром на мотоцикл  (Прочитано 11177 раз)

Оффлайн zema1985

• Новичок
  • *
  • +100500 +0/-0
Немогу нигде договорится с техосмотром, кто говорит у них нет лицензии на мотоциклы кто вообще незнает где его можно было сделать
P.S Как раньше хорошо было 500р и он у тебя, а щас нигде немогу найти))) :P

Оффлайн ТРУЪбка

• Администратор
  • Ветеран
  • +100500 +20/-1
Едешь на Балакинскую и проходишь техосмотр, всю жизьнь там проходили, давали прокатиться, лампочки зажигали. Я дорогу знаю только туда!!!! Некоторые в Кушве проходят, щас ваще можно хоть в Ё-бурге проходить!!!!
А ещё говорят в рядах Полиции щас все друг друга сдают, так что взятки барть врядли ктото будет, всё!!!!! Медведпуты захватили власть, борются с корупцией. ИБО НЕФИГ!!!!!!!
Ride or DIE!!!!!!!!!!

Оффлайн Алексей 66

• member
  • Ветеран
  • +100500 +7/-0
Дак вроде тех осмотр и гайки теперь по разные стороны барикад

Оффлайн Колян

• member
  • Ветеран
  • +100500 +6/-0
Судя по обсуждениям перед поездкой. Слово Тех. и Осмотор потеряло свою актуальность.

Оффлайн ТРУЪбка

• Администратор
  • Ветеран
  • +100500 +20/-1
Да вот нафига вам нужен техосмотр я на ватрухе ездил ваще без техосмотра, без страховки, до Перми и обратно останавливали 2 раза в пермской области, там какраз план перехват, какойто пост расстреляли залётные. Дак вот просто спростили чё за хрень, я и ответил что нихрена не успел, в ИЮЛЕ, пройти техосмотр. А они таки с автоматами посмотрели на меня, переглянулись, отдали документы и говорят "Счастливого пути, пройдите тех осмотр и сделайте страховку.".!!! Вот есть же нармальные ПОЛИЦЕЙСКИЕ.
Ride or DIE!!!!!!!!!!

Оффлайн Вирага

• prospect
  • Ветеран
  • +100500 +17/-0
  • Х*й и кеды!
так что взятки барть врядли ктото будет, всё!!!!!

дааааа ......

John

• Гость
Трубка, какой ты пример подаешь?

Оффлайн ТРУЪбка

• Администратор
  • Ветеран
  • +100500 +20/-1
Яж направил в нужное русло НА БАЛАКИНСКУЮ, там всю жизнь проходят техосмотр. А как ездить, с техосмотром или без, каждый сам для себя решает!!
Ride or DIE!!!!!!!!!!

Оффлайн Чайnic

• Новичок
  • *
  • +100500 +0/-0
  • QUOCUNQUE JECERIS STABIT
Привет всем мотообожателям! Меня тоже эта тема волнует, техталон со страховкой истекли ещё осенью щас неясно как по новым правилам всё делать javascript:void(0);Спрашивал росгосстахе там девочка и себя и меня запутала вканец говоритчто стаховщики сами будут делать осмотр и тока тогда строховать тока пока уних сервиса пока своего нет будет ближе к лету и то тока для машин как они мотики осматривать будут незнают. Внимание!-вопрос "на балакинской меня по новым правилам осмотрят, с просроченым талоном и страховкой?

Оффлайн Сёгун

• member
  • Ветеран
  • +100500 +12/-1
тебя то где угодно осмотрят, а вот что с мопедом делать хз

Оффлайн zema1985

• Новичок
  • *
  • +100500 +0/-0
Я про тоже, лутшеб кто помог или обьяснил как))

Оффлайн Чайnic

• Новичок
  • *
  • +100500 +0/-0
А в этом году ещё некто не проходил?

Оффлайн Алексей 66

• member
  • Ветеран
  • +100500 +7/-0
Я слышал о такой технологии - страховые вроде как дают временную страховку на несколько дней, с ней едешь и проходишь ТО, затем снова в страховую за нормальной страховкой. Как на самом деле будет я не знаю.

Оффлайн ТРУЪбка

• Администратор
  • Ветеран
  • +100500 +20/-1
Дак яж вам говорю едете до балакинской там проходите ТО, после едете оформляете сраховку. Ёптыть 20 км без страховки можно проехать только не въебитесь :))))). Приедете на балакинскую вам там всё скажут.
Помойму я достаточно по пунктам разложил как пройти ТО и оформить ОСАГО!!!!
Жгите на крутящем моменте, АЛЮМИНЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Ride or DIE!!!!!!!!!!

Оффлайн Чайnic

• Новичок
  • *
  • +100500 +0/-0
Вот и ладненько!!!