Автор Тема: мотогарнитуры INTERPHONE  (Прочитано 3226 раз)

John

• Гость
мотогарнитуры INTERPHONE
« : 03 Август 2012, 20:09:19 »
готовится закуп первой партии гарнитур INTERPHONE
http://www.dllota.ru/cat_70.htm

Если присоединитесь к партии, то получаете по оптовым ценам без моей накрутки.
Точно скидку пока не скажу, но около 30%

Кому интересно - пишите. Точные цифры скажу на будущей неделе.

p.s. Я бы взял, но в рассрочку, или просто я бы взял - можете писать бабушке в Зимбабве

Оффлайн OBLOMoff

• Пользователь
  • **
  • +100500 +0/-0
  • В зависимости от интонации, одно матерное слово механика может означать до пятидесяти различных деталей и приспособлений!
Re: мотогарнитуры INTERPHONE
« Ответ #1 : 05 Август 2012, 09:54:47 »
Интересует INTERPHONE F3 http://www.dllota.ru/prod_1449.htm сколько будит стоить и когда ожидается поступление?
« Последнее редактирование: 05 Август 2012, 09:56:54 от OBLOMoff »
Нас ни когда не сбить с пути, нам пофигу куда идти.

John

• Гость
« Ответ #2 : 05 Август 2012, 12:58:46 »
цену скажу в будни. Доставка транспортной примерно 5 дней с момента покупки

Оффлайн OBLOMoff

• Пользователь
  • **
  • +100500 +0/-0
  • В зависимости от интонации, одно матерное слово механика может означать до пятидесяти различных деталей и приспособлений!
« Ответ #3 : 05 Август 2012, 13:53:14 »
Хорошо. Жду бъявления ценника.

Оффлайн Сёгун

• member
  • Ветеран
  • +100500 +12/-1
« Ответ #4 : 05 Август 2012, 20:30:03 »
Жду бъявления ценника.

John

• Гость
« Ответ #5 : 07 Август 2012, 13:19:37 »
INTERPHONE F2 Bluetooth гарнитура-hands free для крепления на шлем ,универсальная для всех типов мотошлемов. Функции: телефон, GPS,стерео- музыка через кабель (кабель в комплекте).  Пылеводонепроницаем   
3 300,00р.

INTERPHONE F3 Bluetooth гарнитура с функцией связи водитель-пассажир ,универсальная для всех типов мотошлемов. В комплекте 2 модуля. Пылеводонепроницаем   
6 150,00р.

INTERPHONE F4PL Bluetooth гарнитура с функцией Интеркома , Стерео Hi-Fi  с Bluetooth® A2DP- аудио плейерами  ,универсальная для всех типов мотошлемов, в комплекте 2 вида микрофонов,пылеводонепроницаем   
5 300,00р.

INTERPHONE F4TPPL комплект из 2 шт в одной коробке, Bluetooth гарнитура с функцией Интеркома , Стерео Hi-Fi  с Bluetooth® A2DP- аудио плейерами  ,универсальная для всех типов мотошлемов.  Пылеводонепроницаем   
10 000,00р.

INTERPHONE F5PL Мото - Bluetooth (bridge technology 3.0) гарнитура с функцией Интеркома- до 2,4 км соединением 6-ти и более мотоциклистов, FM радио с RDS , Стерео Hi-Fi  с Bluetooth® A2DP- аудио плейерами,можно использовать 2 телефона, пылеводонепроницаем   
6 700,00р.

INTERPHONE F5TPPL Мото - Bluetooth (bridge technology 3.0) гарнитура из 2-х шт с функцией Интеркома- до 2,4 км соединением 6-ти и более мотоциклистов, FM радио с RDS , Стерео Hi-Fi  сBluetooth® A2DP аудио плейерами,можно использовать 2 телефона, пылеводонепроницаем-   12 200,00р.

TRIBE инновационный радиоприёмо-передатчик PMR446 для обеспечения коммуникации группы людей, использующих Bluetooth гарнитуры .Функционирует как Hands Free, с голосовой  активацией: то есть не нужно нажимать никакую кнопку в процессе работы и отвлекаться    2 800,00р.

Розничные цены смотрите на сайте

Оффлайн OBLOMoff

• Пользователь
  • **
  • +100500 +0/-0
« Ответ #6 : 07 Август 2012, 20:47:21 »

INTERPHONE F3 Bluetooth гарнитура с функцией связи водитель-пассажир ,универсальная для всех типов мотошлемов. В комплекте 2 модуля. Пылеводонепроницаем   
6.150,00р.

С ценой все ясна. Как заказать и
оплатить?

John

• Гость
« Ответ #7 : 07 Август 2012, 23:00:17 »
давай мне денег. Можешь передать в мотоцентре - оформишь заказ на интерфон (ФИО, номер телефона, деньги 100%). Я завтра с утра предупрежу.
Заказывать буду на будущей неделе. Так что если кому надо чего - до пятницы успевайте

John

• Гость
« Ответ #8 : 07 Август 2012, 23:12:20 »
Хочу акцентировать внимание, что эти девайсы работают не только, как блютуз с телефоном, радио и т.д., но и самое главное в режиме интеркома, т.е. РАЦИИ в радиусе от 500 до 2500 метров. Очень полезная штука в колонне и групповых поездках на мото, квадрах и снежках

Комплекты INTERPHONE F4TPPL и F5TPPL идут сразу по две гарнитуры, но зарядник один. Зарядник отдельно тоже есть

Оффлайн OBLOMoff

• Пользователь
  • **
  • +100500 +0/-0
« Ответ #9 : 08 Август 2012, 09:36:17 »
давай мне денег. Можешь передать в мотоцентре - оформишь заказ на интерфон (ФИО, номер телефона, деньги 100%). Я завтра с утра предупрежу.
Заказывать буду на будущей неделе. Так что если кому надо чего - до пятницы успевайте
Хорошо. В Тагиле буду в четверг, заеду в мотоцентр.

Оффлайн Сёгун

• member
  • Ветеран
  • +100500 +12/-1
« Ответ #10 : 27 Август 2012, 23:10:39 »
забрал сегодня игрушку. Джону спасибо! вспомнил фильм "приключения электроника". вот люди предвидели появление таких девайсов. только язык пока не знаю как менять, но радио уже нашел)))