Голосование

Надо ли промаркировать тему "Тусовка" возрастным ограничением 18+

Да, сделать это просто и легко, а жить потом станет спокойнее.
14 (87.5%)
Нет, потому что по@бать - деньги не с меня возьмут, а форум закроют, буду на Е1 ходить
2 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 16

Автор Тема: Будучи хамски послана Вирагой в другом разделе...  (Прочитано 2353 раз)

Оффлайн Мурка

• Ветеран
  • +100500 +5/-1
  • Плох тот человек, который не мечтает стать богом
vedomosti.ru: СМИ, которое нарушило правила распространения информационной продукции для детей, по ст. 16.7 Кодекса об административно-правовых нарушениях может быть наказано штрафом от 20 000 до 50 000 руб. с конфискацией «предмета административного правонарушения» и (или) его деятельность будет приостановлена на срок до 90 суток" vesti.ru: В России впервые выписан многотысячный штраф (800 000 руб.) за нарушение нового закона о защите детей от вредной информации.  В свете этого опрос:
Прежде чем наезжать на кого-то, получи права

Оффлайн Вирага

• prospect
  • Ветеран
  • +100500 +17/-0
  • Х*й и кеды!
Давайте сделаем опрос: ДОКОЛЕ мы будет терпеть этого Вирагу!??  :)

Оффлайн NaHaL

• Постоялец
  • +100500 +4/-1
  • Дима, НТ (Выя)
А это кто?  ;D
Попытки расшевелить русского медведя приводят только к расширению его владений.
Слава России!

Оффлайн Timurgen

• member
  • Ветеран
  • +100500 +11/-0
  • hangaround
    • фотофайл
СМИ, которое нарушило

мы не зарегены как СМИ
Только Голда!!!

Оффлайн Мурка

• Ветеран
  • +100500 +5/-1
  • Плох тот человек, который не мечтает стать богом
СМИ, которое нарушило

мы не зарегены как СМИ
Видишь ли, дорогой, умный мой Тимур, есть такое искусство - читать между строк.
Да, закон разделяет сайты, зарегистрированные в качестве СМИ, и всю остальную сеть (т.е. прочие сайты и социальные сети). Первые должны маркировать, вторые (вроде) нет. Но при любом возмущённом "Ша!" со стороны воинствующего мещанина (а то и просто завистника-злопыхателя) Роскомсвязь командует "фас" аккредитованному при министерстве связи юристу, проводит экспертизу и заносит сайт в публичный автоматизированный единый реестр доменных имен (при том, что экспертиза закрыта и бесконтрольна). Таким образом, создается фильтр, который централизованно блокирует список запрещенных к показу ресурсов. Но ты-то, Тимурчик, конечно, это всё знал, знал, но молчал, "чо, мол, вроде, своей учёностью всем в их хари замурзанные тыкать". Это я так, для остальных пояснила.
А если кроме шуток, мне б стало грустно, если вдруг чо. Потому и завела разговор о маркировке.
Прежде чем наезжать на кого-то, получи права