Автор Тема: Обработка АВТО  (Прочитано 18982 раз)

Оффлайн Bodrov

• Ветеран
  • +100500 +5/-0
  • Я б вас послал, да вижу - вы оттуда!
Re: Обработка АВТО
« Ответ #15 : 07 Февраль 2008, 13:52:35 »
Самоочищающееся нанопокрытие. Новый продукт - Антидождь, Антиснег, Антилед!Единственное средство «Антидождь» изготовленное по Нано технологии с долговременным эффектом, используемое на конвейерах Audi, BMW, Citroen, Lexus, WV, Volvo.
Это новейшее средство для защиты стекла от неблагоприятного погодного воздействия. Средство гарантирует превосходную защиту и чистоту стекол автомобиля. Предназначено для нанесения на поверхности лобового, заднего и боковых стекол Вашего автомобиля. Стекло, обработанное средством «антидождь», приобретает превосходные характеристики - водооталкивание и очищения при воздействии воздушного потока - от дождевых капель и жидкой грязи, что особенно важно при езде в дождливую погоду и в вечернее время суток. Снег, обледенение, органические остатки насекомых - перестают быть проблемой. Основное отличие средства от существующих водоотталкивающих средств: превосходный результат, который сохраняется до 6 месяцев, даже в случае постоянного использования автомобиля.

Основные преимущества продукта:

•   улучшает видимость в мокрую и грязную погоду;
•   отталкивает воду и грязь;
•   экономит жидкость для стеклоотмывателя;
•   улучшает ночную видимость благодаря уменьшению бликов;
•   не допускает осадка и отложения солей;
•   защищает от царапин; эффективен при любой погоде.
•   устойчив к ультрафиолету;
•   нельзя стереть обычными моющими средствами;
•   нетоксичен; не требует дополнительного ухода экономичен
Применение:
•   окна и ветровые стекла автомобилей;
•   зеркала; стеклянные элементы крыши;
•   стеклянные фары.

Это не слой герметика, а модификация поверхности на молекулярном уровне для получения ультратонкой устойчивой легкоочищаемой поверхности. На микроскопическом уровне стекло не совсем гладкое, поэтому обычно вода или грязь легко прилипают к нему. Нанопокрытие позволяет воде и грязи беспрепятственно стекать, оставляя стекло кристально чистым.
Рекомендации:
- Обработку стекол производить 2 раза в год: (конец лета-начало осени, конец зимы - начало весны)
А давайте вы не будете говорить мне, что делать, а я не буду говорить, куда вам идти…

Прозор

• Гость
« Ответ #16 : 07 Февраль 2008, 23:23:58 »
Олег а можно попробыать на ветровое стекло каски!   бессплатно ;)

Оффлайн Bodrov

• Ветеран
  • +100500 +5/-0
« Ответ #17 : 08 Февраль 2008, 15:19:49 »
можно, но только там придется скорее всего другим сотавом т. к. оно д. б. пластиковое.
прикинь было бы стеклянное: камень прилетел или жук и пипец - глаз нету!
привози сделаем в качестве рекламной акции, только при условии: клеим рекламную наклейку!
А давайте вы не будете говорить мне, что делать, а я не буду говорить, куда вам идти…

Оффлайн Bodrov

• Ветеран
  • +100500 +5/-0
« Ответ #18 : 08 Февраль 2008, 15:25:16 »
Полировка фар.
Наш центр предлагает Вам такую услугу как полировка автомобильных фар и фонарей.
Большинство современных автомобилей имеют фары с пластиковыми рассеивателями света. В процессе эксплуатации такие фары неизбежно подвергается внешним воздействиям, на них появляются микросколы, трещины, потертости. Фары мутнеют, и внешний вид Вашего автомобиля теряет привлекательность. Кроме этого ухудшаются оптические свойства фар, свет становится блеклым, мутным, рассеянным, такие фары в большей степени ослепляют водителей встречных автомобилей. Полировка фар позволяет восстановить внешний вид и оптические свойства пластиковых рассеивателей.
Стоимость полировки 2-х фар составляет 700 рублей и определяется ее состоянием.
Время выполнения полного цикла работ составляет от 20мин до 30мин в зависимости от того, какое количество фар необходимо заполировать. Полировка фар в нашем центре выполняется с помощью профессионального инструмента и с применением специальных абразивных материалов и полировочных паст.

Оффлайн Bodrov

• Ветеран
  • +100500 +5/-0
« Ответ #19 : 17 Ноябрь 2008, 12:13:39 »
НОВАЯ антигравийная пленка УЖЕ У НАС!

Теперь мы предложим всем желающим защитить лакокрасочное покрытие своих автомобилей новой защитной пленкой толщиной 150 микрон. Толщина и свойства пленки обеспечивают ПОЛНУЮ защиту кузова автомобиля! Пленка может быть нанесена на все ровные и изогнутые поверхности автомобиля.

Пленки специально предназначены для нанесения на автомобили!
Пленка придает блеск благодаря сверхглянцевым свойствам!
Незаметна на поверхности!
Не вступает в реакцию с лакокрасочным покрытием!
Пленка служит защитой поверхности от УФ–лучей (выгорания краски), легких механических повреждений - царапины, удары камней («отколы краски»), автомойки, коррозия, соль на дорогах и прочее...
Срок службы пленки составляет до 7 лет!
Пленка наносится и удаляется специалистами, снимается без остатка и повреждений, сохраняя поверхность в идеальном виде!

Оффлайн Bodrov

• Ветеран
  • +100500 +5/-0
« Ответ #20 : 17 Ноябрь 2008, 12:14:40 »
НУЖНО ЗНАТЬ!!!

В зависимости от сложности поверхности ламинирования стоимость расчитывается отдельно при осмотре автомобиля. Точная стоимость зависит от площади оклеивания, типа поверхности и расчитывается только после точных замеров автомобиля!

Процедура замера авто занимает совсем немного времени и сразу после ее проведения можно приступать непосредственно к оклеиванию автомобиля либо записаться на любое удобное для Вас время!

Авто, покрытое пленкой, должно некоторое время отстояться в помещении, где производилась процедура – от нескольких часов до суток в зависимости от времени года и площади ламинирования. Это продлит срок службы пленки и обеспечит Вам гарантию на нашу работу сроком на 1 год!

Процедура оклеивания проводится нашими специалистами по оклейке автомобилей в закрытом, чистом помещении, где Вы оставляете свой автомобиль на необходимое время, документально оформив с нами его передачу!

Защищая поверхность автомобиля таким образом, мы избавляем себя от лишних проблем с косметическим ремонтом кузова и сохраняем молодость и красоту наших авто!

Оффлайн Bodrov

• Ветеран
  • +100500 +5/-0
« Ответ #21 : 17 Ноябрь 2008, 12:35:09 »
Вот реальный случай когда пленка спасла бомпер на автомобиле фольксваген таурег!
Произошло дтп с 2110 десятка мятая не хило на тауре ни царапинки после удаления пленки ну а хром поменяет не проблема!!
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/4027be09a37e01141ccb76e45c0f2fcf/view.pic
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/ba9fdc7ce232215044f374a75dd59fa7/view.pic
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/343437121d003ae3454e6d37ca578a92/view.pic
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/91902a15bb2161f06a7aba7ed2b093ec/view.pic
остается только снова наклеить пленку и все!!!!

Автомобилист

• Гость
« Ответ #22 : 16 Февраль 2009, 23:45:17 »
Ребята, есть тут те кто занимается авто тюнингом или автозувуком профессионально?
Ищем просто авторские статейки, для размещения их на портале www.automobi-list.ru авторство гарантируем!!! Вам реклама нам статья).

Оффлайн Bodrov

• Ветеран
  • +100500 +5/-0
« Ответ #23 : 20 Февраль 2009, 20:02:05 »
Про косметические услуги сколько угодно!!!!

Автомобилист

• Гость
« Ответ #24 : 22 Февраль 2009, 15:06:31 »
А может есть у тебя друзья или знакомые кто занимается тюнингом или автозвуком?
Чтобы типо этого чтобы делали - http://automobi-list.ru/index.php?page=autotuning&id=148&pn=2
или этого - http://automobi-list.ru/?page=autosounds

John

• Гость
« Ответ #25 : 23 Февраль 2009, 19:15:04 »
Дык вроде в Екате центр технической эстетики сильно славится.
Остальное почти все - совково-гаражное рукоблудие

Оффлайн Bodrov

• Ветеран
  • +100500 +5/-0
« Ответ #26 : 24 Февраль 2009, 21:59:12 »
yes yes

Автомобилист

• Гость
« Ответ #27 : 25 Февраль 2009, 12:58:58 »
Адресок не под
Дык вроде в Екате центр технической эстетики сильно славится.
Остальное почти все - совково-гаражное рукоблудие

Адресок не подкинеш их?

Оффлайн Вирага

• prospect
  • Ветеран
  • +100500 +17/-0
  • Х*й и кеды!
« Ответ #28 : 25 Февраль 2009, 14:34:49 »

Оффлайн sega (папа-сан)

• member
  • Ветеран
  • +100500 +13/-0
« Ответ #29 : 28 Февраль 2009, 14:00:39 »
Олег! А напиши, чего происходит с авто после вашей обработки? вы сверху просто свой состав наносите? а потом как его эксплуатировать?? чо уже и тряпкой водой из ведра мыть нельзя? ;) А чо можно? ;) А! и скока стоит типа фордик намазать?