Автор Тема: Официальное приглашение от мотоклуба Wings (Челябинск)  (Прочитано 5728 раз)

Оффлайн Frank Rizel

• Постоялец
  • +100500 +0/-0
  • маньяк
Долго писать придется. Да и большинство тут находящихся, кто ездил, со мной наверно согласятся. Хотя дело каждого личное, всем не угодишь конечно. Может у меня настроение просто было хреновое тогда, а может я ожидал от этой поездки совсем не то что получил..
Не буди лихо, пока оно тихо.

John

• Гость
Этот фестиваль видимо нужен городу Челябинску, ну может еще челябинским байкерам.
В чем фишка пребывания всех остальных на этом празднике не понятно.
Быть зверьком в клетке, на котрого смотрят челябинцы и все остальные?
Поставь свой моц, приклей табличку и тусуй весь день. Я протусил так несколько часов и мне хватило. Я думал, что может фестиваль для байкеров будет вечером на базе, но опять же ошибся... Назвать ту программу как-то я не могу, определений просто нет. Откуда взялась цена билета в 1500 рублей опять же не понятно. У меня так не сложилось определенности понимания, для кого и для чего был 1 фестиваль. Это скорее бизнес-проект, но я против таких проектов - это даже не байк-шоу, а что-то слвершенно другое.

alfa

• Гость
Парни, успехи и неудачи Первого фестиваля горячо обсуждались еще в прошлом году. Сделаны соответствующие выводы. Провести фест непросто, в конце концов, мы рискуем своими деньгами. Вы для нас желанные гости. Приезжайте. Вот вам открыточка пригласительная: :)
« Последнее редактирование: 19 Март 2009, 13:18:20 от alfa »

Оффлайн Lena_Honda

• Новичок
  • *
  • +100500 +0/-0
А вы к нам в гости приезжайте ;)! У нас в Перми открытие проходит и с базой, и с музыкантами, и с конкурсами, и с приличными призами, и с гостями(бывали от Кирова до Тюмени), и с банькой....
Да и для гостей города - вход бесплатный ::) Проживание и питание - бюджетные.
(и между прочим без особых рисков  ;))

Оффлайн Timurgen

• member
  • Ветеран
  • +100500 +11/-0
  • hangaround
    • фотофайл
да знаем мы, Лена, знаем что у вас ПЕЗДАТО и душевно!
Только Голда!!!

John

• Гость
Лена, мы уже все решили - едем к вам.
Даже тема такая есть по соседству.

Кто сильно хочет - едет в Челябинск
А все едут в Пермь

Оффлайн Lena_Honda

• Новичок
  • *
  • +100500 +0/-0
Про вас всё и так понятно ;). Я в надежде челябинских зацепить/заманить ::)
Вы ж знаете: Я завсегда за дружбу народов :D!

John

• Гость
А челябинцев-то это вряд ли...
у них там целый фестиваль...

Оффлайн Lena_Honda

• Новичок
  • *
  • +100500 +0/-0
А челябинцев-то это вряд ли...
у них там целый фестиваль...
Нуууу=) Ты же знаешь: шанс есть всегда! И в России нет ничего лучше, чем добрые слова частых гостей ;Р
Да и не исключено, что будут желающие прокатиться и до нас=) Т.к. 10-ого мая - погода  будет благоволить к мотопоезкам!