Автор Тема: ВОПРОС ПРО Съемки в Телеконе  (Прочитано 15536 раз)

Оффлайн Bodrov

• Ветеран
  • +100500 +5/-0
  • Я б вас послал, да вижу - вы оттуда!
Re: ВОПРОС ПРО Съемки в Телеконе
« Ответ #75 : 05 Февраль 2010, 18:54:14 »
Я тоже расчувствовался!! lol
А давайте вы не будете говорить мне, что делать, а я не буду говорить, куда вам идти…

Оффлайн Калаш

• Старожил
  • +100500 +0/-0
« Ответ #76 : 06 Февраль 2010, 02:04:13 »
чувствительность к оценке посторонних к своей внешности, своим суждениям
крайняя самонадеянность и безаппеляционные суждения в отношении окружающих.
Ну и тд  и тп
Еслибы я соответствовал этим описаниям, то меня бы тут уже небыло! Знающие люди поймут! А ты только за возраст мой и цепляешься....но я с увереностью завею что лучше быть подостком чем хамом! И на этом форуме находятся люди которые каким либо образом связаны с клубом. Поэтому у нас принято знакомится! А боты-синеботы, которые возможно и нечего из ся не представляют могут быть удалены. Критика-всегда пожайлуста! Только будь повежлееве и люди к те потянуться! Это не питер! Сдесь живут взаимопомощью и взаимопониманием! Дружбой! как одна семья! Вот что значит быть клубом, а не тупо носить нашивки. это в больших городах живут по волчьим законам, а у нас городок маленький! С уважением-ПОДРОСТОК.
Права получил а мото нет

Оффлайн Скиф

• member
  • Старожил
  • +100500 +3/-0
« Ответ #77 : 06 Февраль 2010, 13:19:45 »
КАЛАШ +100500

Vermacht

• Гость
« Ответ #78 : 06 Февраль 2010, 22:32:50 »
чувствительность к оценке посторонних к своей внешности, своим суждениям
крайняя самонадеянность и безаппеляционные суждения в отношении окружающих.
Ну и тд  и тп
Еслибы я соответствовал этим описаниям, то меня бы тут уже небыло! Знающие люди поймут! А ты только за возраст мой и цепляешься....но я с увереностью завею что лучше быть подостком чем хамом! И на этом форуме находятся люди которые каким либо образом связаны с клубом. Поэтому у нас принято знакомится! А боты-синеботы, которые возможно и нечего из ся не представляют могут быть удалены. Критика-всегда пожайлуста! Только будь повежлееве и люди к те потянуться! Это не питер! Сдесь живут взаимопомощью и взаимопониманием! Дружбой! как одна семья! Вот что значит быть клубом, а не тупо носить нашивки. это в больших городах живут по волчьим законам, а у нас городок маленький! С уважением-ПОДРОСТОК.
[/quote]
ЛАдно, питерцы уехали кажется... Может, в другой раз представятся... Ну млин, баталии тут... Да ерунда все это, на других форумах еще не то бывает! Что-то им там в монтаже не понравилось... То ли один фрагмент по десять раз показывали, то ли еще что-то...
Да и фиг с ним!
А жисть сейчас везде волчья, с этим кризисом...
С уважением, БАЯН!
А что, неплохой муз инструмент) Пытался научиться на нем играть...

Оффлайн Вирага

• prospect
  • Ветеран
  • +100500 +17/-0
  • Х*й и кеды!
« Ответ #79 : 06 Февраль 2010, 22:46:59 »
я предлагаю закрыть тему с непонятными рассуждениями, либо перейти в спец тему для флуда. тк на последних страницах двух я не понял кто и чего хотел сказать. А пространные размышления......в общем в топку.

Оффлайн alisa

• Ветеран
  • +100500 +6/-0
« Ответ #80 : 07 Февраль 2010, 09:26:11 »
вот  щас точно ничего не понимаю  ??? товарищ  Vermacht вроде бы как из стольного СПб был, а щас...
это люди убили во мне ангела... настало время убить в себе демона

Оффлайн Сёгун

• member
  • Ветеран
  • +100500 +12/-1
« Ответ #81 : 09 Февраль 2010, 06:03:15 »
чувак явно запутался под каким ником заходить. повнимательнее надо.

Оффлайн Калаш

• Старожил
  • +100500 +0/-0
« Ответ #82 : 09 Февраль 2010, 22:43:33 »
Бот-синебот)))))
Права получил а мото нет